Главная » 2017 » Май » 26

17 мая на базе автогородка центра «Гармония» прошло профилактическое мероприятие «Безопасное колесо», в котором среди 11 команд Тавдинского городского округа участвовала команда 4 «А» класса нашей школы «Дорога дружбы». Цели данного мероприятия:

Просмотров: 383 | Добавил: sekretar | Дата: 26 Мая 2017

В майские праздники обучающиеся 4 «А» класса совершили поездку в город Ирбит. Там они посетили страусиную ферму и государственный музей мотоциклов. На ферме ребята с удовольствием наблюдали за страусами, павлинами, кроликами шести пород, овечками, цесарками, индийскими курами «брама», индюками, перепелами и другой интересной живностью, узнали, что основным направлением фермерского хозяйства "Ирбитский страус" является выращивание и разведение черного африканского страуса с целью получения от него мяса, кожи, ценного жира и перьев, а также для дальнейшей продажи молодняка (более 30 пород), ведение селекционно-племенной работы и сохранение генофонда птиц; инкубация яиц птицы.  Закончилось посещение фермы прогулкой по берегу маленького озера, в которых плавала ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: sekretar | Дата: 26 Мая 2017