МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2018 » Апрель » 23

  

Интересное и познавательное занятие  для воспитанниц 5 "Б" класса. провели педагоги Станции Юных Техников Галина Николаевна Есипова и Валентин Иванович Курейчик. Сначала в классе с учащимися провели викторину по правилам дорожного движения для пешеходов. Вопросы были разными: трудными, легкими и веселыми. Девочки успешно справились с заданиями. Затем все дружно отправились на площадку автогородка, где воспитанницы  смогли покататься на веломобилях, показать свои знания как пешеходы, так и водители, с чем справиться было гораздо сложнее. Но надеемся такие занятия еще состоятся и все будут знать правила ПДД на отлично!

Просмотров: 314 | Добавил: осень | Дата: 23 Апреля 2018

 Чтение - это окошко, через которое дети видят и познают мир и самих себя. Ребёнок не увидит красоты окружающего мира, если не почувствует красоты слова, прочитанного в книге. (В.А.Сухомлинский)

20 апреля в актовом зале школы собрались самые активные, самые читающие почитатели книги. А собрал их конкурс "Читатель года - 2018". Книги входят в нашу жизнь в раннем детстве и сопровождают нас в течение всей жизни. Они являются путеводителями в огромном мире информации, советчиками в сложных жизненных ситуациях. Они заставляют нас постоянно работать над собой, совершенствоваться, чтобы мы могли стать настоящими гражданами общества и государства. Участники конкурса доказали, что книга в их жизни играет не последнюю роль. В конкурсе "Визитная карточка" ребята высказали своё отношение к книге, рассказали о любимых книгах. А вот знания, полученные от книг они продемонстрировали в викторине. "Библиоте ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: Татьяна | Дата: 23 Апреля 2018

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ