МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2018 » Июнь » 05

        

Каждый день в нашем оздоровительном лагере наполнен интересными делами и мероприятиями. Сегодня, 4 июня на утреннюю линейку пришли: директор школы Елена Антоновна Санникова и специалист МО МВД Тавдинский инспектор по делам несовершеннолетних Илья Николаевич Макаров. Елена Антоновна рассказала о предстоящем  празднике: 300 лет со дня образования полиции, а Илья Николаевич выступил с информацией о том, какие опасности могут нас ожидать в сети интернет и что нужно делать чтобы обезопасить от вредоносных сайтов не только  свой компьютер, но и себя. Затем ребята рисовали рисунки  для  поздравления наших шефов - сотрудников полиции. В конкурсной игре "Самый, самый", которую провела педагог - орг ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: осень | Дата: 05 Июня 2018

     

   В последнюю учебную неделю  в Д.К. имени  Ленина прошёл 4 фестиваль «Культура народов Урала», в рамках областного проекта «Урал многонациональный»    для обучающихся  четвёртых классов школ города, изучающих курс «Основы религиозных культур и светской этики».

 Наша малая родина Урал – прекрасный и богатый край, земли которого протянулись «каменным поясом» на сотни километров.   Урал – кладовая самобытной культуры, уходящей корнями в далёкое прошлое.  На Урале жили и живут люди разных национальностей, вероисповеданий, объединённые прошлым и настоящим. Только на территории ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: sekretar | Дата: 05 Июня 2018

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ