Главная » 2019 » Январь » 24

Просмотров: 359 | Добавил: sekretar | Дата: 24 Января 2019

23 января учащиеся 4 «Б» класса побывали на ознакомительной экскурсии в православном храме, которую провела для них руководитель класса «Отроковица» Фоминых Екатерина Викторовна. Многие дети пришли в храм впервые.

Сначала Екатерина Викторовна провела всех детей вокруг храма, обращая внимание на внешнее устройство и особенности здания. Она объяснила понятия «храм» и «церковь», кратко рассказала историю храма свт. Николая Мир Ликийских Чудотворца. Затем всех детей она пригласила внутрь здания. Дети узнали правила поведения в храме, названия внутренних помещений (притвор, средняя часть, алтарь), как надо правильно входить и выходить из храма.

... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: school-2 | Дата: 24 Января 2019

На Урале, что ни слово,

Что ни речь- то целый клад!

Сказы дедушки Бажова

Знает нынче стар и млад!

«В гостях у Хозяйки Ме ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: sekretar | Дата: 24 Января 2019