МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2019 » Апрель » 29

    

29 апреля в начальной школе прошёл конкурс декламаторов, посвящённый Дню славянской письменности и культуры.

Цель конкурса - способствовать восстановлению и сохранению исторической памяти о заступниках и просветителях нашей Отчизны, причисленных к лику святых Русской Православной Церкви.

Задачи- формировать у детей интерес к чтению поэзии, к чистоте и красоте русской классической речи, привлекать внима ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: sekretar | Дата: 29 Апреля 2019

Проблема нехватки кадров в медицинских учреждениях Тавдинского городского округа негативно сказывается на жизни всех тавдинцев. Среди предпринимаемых мер немаловажное значение имеют те, что направлены на формирование у подрастающего поколения интереса к профессиональной деятельности в сфере здравоохранения.  Знакомство с различными медицинскими специальностями, показ особенностей медицинских профессий позволяет школьникам определиться с выбором профессионального обучения. Данные задачи комплексно решаются в школе № 2 при реализации программы «Ранняя профессиональная ориентация в сфере здравоохранения».

В рамках договора о совместной деятельности между школой № 2 и Тавдинской центральной районной больницей в апреле 2019 года была организова ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: sekretar | Дата: 29 Апреля 2019

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ