МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2019 » Ноябрь » 19

   

Умение приготовить вкусную пищу – необходимо всем. Особенно это касается женской половины человечества. С целью подготовки воспитанниц Мариинского класса к самостоятельной жизни и формирование у них  интереса и практического применения знаний и умений в области кулинарии реализуется программа «Хозяюшка».

Ни для кого ни секрет, что в каждой стране мира есть свои национальные традиции в кулинарном искусстве, свои излюбленные блюда, спо ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: sekretar | Дата: 19 Ноября 2019

   

В рамках международного дня Толерантности во 2 А классе прошёл классный час на тему: «Как хорошо, что мы все такие разные».

Ребята познакомились  с понятием «толерантность», его происхождением, значением и актуальностью его формирования; сформировали правильное представление о толерантном поведении. Ребята рассуждали над вопросами: почему очень важно уважать окружающих, как выстраивать толерантные отношения между сверстниками и одноклассниками, почему очень важно решать проблемы мирным путём. Ребята работали в группах: решали проблемные ситуации, определяли качества толерантной личности. В заключении сделали вывод: толера ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: sekretar | Дата: 19 Ноября 2019

   

18 ноября в 3 «А» классе прошёл классный час на тему «Без коррупции с детства». Цель: пропаганда и формирование у учащихся антикоррупционного мировоззрения; привитие антикоррупционных навыков, воспитание честности, порядочности.

Узнать, что это такое коррупция, научить её определять в разных жизненных ситуациях, помогло разыгрывание жизненной ситуации.

К доске вышли 2 ученика, один из них сделал домашнюю работу, а другой не сделал. Ученик, не выполнивший работу дом ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: sekretar | Дата: 19 Ноября 2019

   

Так назывался  конкурс чтецов, посвященный Дню матери, который прошёл 15 ноября в начальной школе.

Участники конкурса читали наизусть поэтическое или прозаическое произведение (или отрывок) по своему выбору, либо произведение собственного сочинения.

Жюри, в составе Братышева Татьяна Михайловна, Корюкова Анастасия Александровна и  Бондырева Мария Викторовна, оценивали участников по следующим к ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: sekretar | Дата: 19 Ноября 2019

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ