Главная » 2019 » Декабрь » 27

В связи с погодными условиями зимнего периода, способствующими естественному образованию опасных горок, наледей и снежных скатов, выходящих на проезжую часть и используемых детьми для катания и игр, а также принимая во внимание тяжесть последствий дорожно – транспортных происшествий с участием детей, в образовательной организации, отрядом ЮИД «Дорога дружбы», была проведена акция «ЗИМНЯЯ ДОРОГА». Юные инспекторы дви ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: sekretar | Дата: 27 Декабря 2019

прошёл в нашей школе с 3 по 19 декабря. Цель данного мероприятия: обмен опытом работы, совершенствование педагогического мастерства учителей начальных классов, активизация познавательной деятельности учащихся, привитие интереса к учению.

В течение этого периода были проведены разнообразные мероприятия:

• Открытый урок математики в 3 «Г» классе  на тему «Повторение пройденного» (учитель Волкова А.С.)
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 201 | Добавил: sekretar | Дата: 27 Декабря 2019