Главная » 2020 » Декабрь » 11

С 12 по 26 декабря учащиеся 6-8 классов продолжают обучение с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

Учащиеся 1-5, 9, 11 классов продолжают обучение в соответствии с расписанием и графиком занятий.

Приказ МОУО - Управление образованием от 11.12.2020г. № 424 "О продлении особого режима функционирования общеобразовательных организаций Тавдинского городского округа "

Приказ школы  от 11.12.2020г. № 224 "О продлении особого режима функционирования МАОУ-СОШ № 2" ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: sekretar | Дата: 11 Декабря 2020

В рамках XXIX  Международных   Рождественских  Образовательных Чтении в начальной школе проведён  классный час "Александр Невский: запад и восток, историческая память народа.

Цель: усвоить и обобщить знания о Святом князе Александре Невском.< ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: Laborant | Дата: 11 Декабря 2020

9 декабря в рамках муниципального этапа XXIX  Рождественских образовательных чтений «Александр Невский: запад и восток, историческая память народа» прошел единый классный час, посвященный Александру Невскому.

Александр Ярославич Невский (1221- 1263)- князь Новгородский , Киевский , Владимирский , великий полководец и талантливый дипломат.

Родился Александр Невский в городе Переславль – Залесский в семье переяславского князя Ярослава Всеволодовича и его жены- торопецкой княжны ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: sekretar | Дата: 11 Декабря 2020