Главная » 2021 » Март » 11

В рамках месячника защитников Отечества 4 марта 2021 года на базе ГАПОУ СО «Ирбитский мотоциклетный техникум» прошла Областная комплексная военно – спортивная игра «Один день из армейской жизни», посвященная 78-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году. Игра «Один день из армейской жизни» в 2021 году обрела новый статус – Областной. Участниками стали 14 команд из разных уголков Свердловской области: 7 команд профессионального образования и 7 команд общеобразовательных организаций.

Нашу школу представляли обучающиеся 9А кадетского класса (Рыжков Роман, Токарев Данил, Никулин Денис, Шахман ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: sekretar | Дата: 11 Марта 2021

Осторожно на дороге!

Берегите руки-ноги, соблюдайте ПДД,