« 1 2 ... 226 227 228 229 230 ... 241 242 »
Несмотря на холода, 22 декабря прошел традиционный праздник талантов. В актовом зале собрались ребята, которые представили на суд зрителей свои вокальные, хореографические номера, театрализованные постановки, выразительное чтение и игру на музыкальных инструментах. Их поклонники с удовольствием и одобрением поддерживали все номера. Благодарим всех участников праздника, а особенно тех, чьё выступление вызвало бурю аплодисментов: Шипицина Максима, исполнившего пьесу на синтезаторе, Покушеву Марию, дуэт 5А, танцевальную группу девочек 5Б, Яндовку Наташу и Коркину Анастасию, трио девочек 7А и театральную группу во главе с Кожевниковым Н.В., девочек 9Б, исполнивших танец, Лебедева Александра, Яковлева Никиту, Ташланову Ольгу. Молодцы, ребята. Самые интересные номера будут представлены родителям на собрании и Дедушке Морозу на празднике.
Просмотров: 715 | Добавил: direktor | Дата: 22 Декабря 2009

Прошло публичное представление творческих проектов симовлики школы. на суд педагогов, учащихся, родителей и выпускников было представлено более 20 гербов, флагов и 8 текстов гимнов. зрители и жюри отметоли искренюю заинтересованность ребят в разработке символики школы, патриотизм к своей школе и творческий подход. среди представленных проектов были те, которые привлекли внимание интересными идеями: показать три ступени образования, слияние двух школ, кадетское образование, направленность воспитательной работы. После того как были представлены все проекты жюри приняло решение продолжить проект. Мы приглашаем принять участие всем заинтересованным людям, а особенно выпускникам школы. Предлагайте свои идеи герба, флага и гимна школы. Подведение итогов планируем провести в феврале на традиционном вечере встречи. Ждем ваши проекты!
Просмотров: 776 | Добавил: direktor | Дата: 17 Декабря 2009

2010 год объявлен Годом учителя. приглашаем всех принять участие в создании школьной эмблемы Года учителя. Ваши рисунки, задумки, проекты ждем в гостевой книге или в бумажном варианте в кабинет № 12 Анне Михайловне, по факсу 30018.
Просмотров: 610 | Добавил: direktor | Дата: 17 Декабря 2009

Информация о температуре воздуха, при которой допускается не ходить в школу:
1-4 классы 28 - без ветра 25 - с ветром;
5-9 классы 30 - без ветра 28 - с ветром
10-11 классы 32 - без ветра 30 - с ветром
Напоминаем, что школа работает все дни, с учащимися, пришедшими в школу, занятия проводятся. В школе достаточно тепло. Окончательное решение об отправке ребёнка в школу, принимают родители, исходя из наличия у ребёнка одежды, позволяющей добраться до школы и обратно.
Просмотров: 634 | Добавил: direktor | Дата: 17 Декабря 2009

В субботу 12 числа в декабре состоялась присяга кадетов 4 взвода. Мы долго её ждали и сильно готовились. Присяга - благородное и почетное обязательство российского кадета. Присяга прошла очень достойно. На неё пришли посмотреть наши родители, учителя, руководители города и военные. На присяге нами были показаны приемы каратэ, элементы строевой подготовки, танцы и песни . Шипицын Максим рассказывал стихотворение. Потом был праздничный обед и мы ушли домой уже а новом почётном звании «Кадет».
Владислав Купцов, кадет 4-го взвода.
Просмотров: 695 | Добавил: school-2 | Дата: 17 Декабря 2009

Поздравляю коллегу, Сумарокову Нину Николаевну, с победой в окружном конкурсе "Педагогический Олимп - 2009", в номинации "Опыт, творчество, успех", который прошёл 11 декабря 2009 года в городе Камышлове. Нина Николаевна на высоком уровне представила свой опыт, поделилась творчеством, добилась большого успеха. Спасибо! Молодец!
Отрадных Светлана Ивановна
Просмотров: 688 | Добавил: СВЕТА | Дата: 14 Декабря 2009

Владислав Купцов, кадет 4-го взвода.
Просмотров: 668 | Добавил: school-2 | Дата: 14 Декабря 2009

11 декабря в 1 "Б" классе состоялась церемония посвящения в школьники. Все очень волновались, переживали, особенно было заметно волнение на лицах родителей. Дети показали присутствующим всё, чему научились за две учебных четверти. они пели, читали стихи, разгадывали кроссворд, исполняли частушки на школьную тему, играли и даже рассказали о тех серьёзных проблемах, которые их волнуют.
Большой неожиданностью для всех стало то, что поздравить первоклассников пришли Петрушка, Белоснежка и семь гномов, которые дали ценные советы, как вести себя в школе.В роли сказочных героев выступили дети 4 "А" класса.В заключении праздника каждый ученик получил диплом первоклассника.
Просмотров: 741 | Добавил: Марина_Мурзич | Дата: 11 Декабря 2009

Настоящим испытанием для детей 1 "Б" класса стала защита проекта "Герб. Гимн. Флаг школы №2". Первый раз ребята выступали перед большой аудиторией, которая собралась в кабинете № 9 начальной школы. Большое спасибо нашим родителям, которые помогали придумывать и рисовать все геральдические знаки. А Негонова Лида, Жаркова Алёна, Шутихина Виктория, Буркова Ксения, Марченко Елизавета достойно представили на суд жюри. Надеемся что наш проект будет одним из лучших.
Просмотров: 904 | Добавил: Марина_Мурзич | Дата: 10 Декабря 2009

4 "А" класс, Отрадных Светлана Ивановна 7 декабря 2009 год.
В театрализованной и сценической форме прошёл классный час на тему "Семейный очаг: вчера, сегодня, завтра". Участниками стали четвероклассники, приглашёнными - ребята из 1 "Б" класса, родители, учителя, администрация. самым интересным и эмоциональным было представление сценки - викторины, актёрами, которой стали Курова Юлия - "Василиса", Сергей Колосов - "Домовёнок", Виталик Грубцов - "Кот - мурлыка". Профессионально разыграли отрывок из сказки "Поп и работница" Саша Вандышева и Никита Моисеев.
Ребята проявили самостоятельность, активность, интерес, сотрудничество.
Доказательством этого стал рисунок - портрет клоуна.
Просмотров: 798 | Добавил: СВЕТА | Дата: 08 Декабря 2009