МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 240 241 242

1_09Как и у всех учащихся сегодня в нашей школе прошёл День Знаний, открывший новый, 2007-2008 учебный год. В 12 часов дня с разрезания символической ленты началась торжественная линейка.  С напутственным словом к присутствующим обратились Глава Тавдинского городского округа Александр Соловьёв, его заместители Валерий Корнет, Алексей Холин, депутат городской Думы Виктор Повстянко, директор школы Елена Сикора, ветеран школы Галина Петровна Макарова. Первоклассники этого года, со своими классными руководителями - Еленой Ивановной Негановой и Ольгой Александровной Сорокоумивой, прошли, пока ещё робкой стайкой, круг почёта и рассказали, как они готовились стать школьниками. Были представлены новые преподаватели, пришедшие в школу в этом учебном году, они вместе с теми, кто уже давно работает в нашей школе, исполнили песню посвящённую школе и ученикам. И конечно не обошлось и без колокольчика известившего о первом в этом учебном году звонке, который по традиции подал ... Читать дальше »

Просмотров: 1184 | Добавил: Yuri | Дата: 01 Сентября 2007

            Каждая школа создается и работает для своих учеников. Педагоги мечтают о том, что их выпускники будут успешными, найдут дело по душе, будут счастливы в семьях. Заканчивая школу разлетаются питомцы по разным городам, учатся, работают. Кому – то удается бывать в своей школе, кто – то за чередой забот и ежедневных дел забывает о ней или откладывает встречу «на потом».

            Школа № 2 готовится к двойному юбилею. В 1937 году начало функционировать здание по адресу К.Маркса, 13, а в1987 г. Состоялось объединение двух коллективов: школы № 10 и № 2. Мы рады встречи с выпускниками, приглашаем к сотрудничеству в подготовке юбилейного вечера встречи. Нам интересно знать как складывается жизнь ... Читать дальше »

Просмотров: 1191 | Добавил: Yuri | Дата: 03 Июля 2007

С 07.06.07. в школе работает летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "РАДУГА". Здесь отдыхают 90 ребятишек. Хорошая погода позволяет много времени быть на свежем воздухе. Ребята играют в подвижные игры, соревнуются в ловкости, занимаются на стадионах школы, ТФК, спортивной школы. Каждый находит себе дело по душе. Юные художники приняли участие в конкурсе рисунков к 70-летию города. Ребята 2 отряда организовали игру в магазин. Здесь можно заработать игровые деньги, потратить их в магазине, попробовать себя в роли продавца, кассира, бухгалтера. Девочки с удовольствием играют в "Дом", ухаживая за своими дочками и сыночками. Мальчишки играют в настольные игры, в футбол, тенyис. В течение смены ребята не раз побывали в гостях в детской библиотеке, в Д.К. им. Ленина. Скучающих нет.
Просмотров: 994 | Добавил: director | Дата: 27 Июня 2007

Пока ученики находятся на каникулах, в стенах школы ативно идет ремонт. Начата замена электропроводки, системы отопления. Часть кабинетов выбелены и выкрашены благодаря работникам школы, учителям и родителям. Руководит ремонтом Ударцева Ольга Борисовна. Надеемся, что 1 сентября школа встретит своих учеников красивая и нарядная.
Просмотров: 930 | Добавил: director | Дата: 27 Июня 2007

23 июня 2007

В школьном музее собрались выпускники 1967 года. Встреча состоялась ровно через 40 лет, после того, как прошёл их выпускной вечер. Несмотря на то, что многие из бывших учеников живут в Тавде, эта встреча была одной из немногих с момента окончания школы. Собравшиеся рассказали о том, как сложилась их судьба после вручения аттестатов зрелости, посмотрели фильм "Что такое школа" Татьяны Братышевой. Перед выпускниками выступила директор школы Елена Сикора и заведующая музеем Валентина Назарова. Все собравшиеся заполнили анкеты выпускника и подарили музею фотоальбом с описанием жизненного пути выпускников 1967 года

Просмотров: 1744 | Добавил: Yuri | Дата: 23 Июня 2007

23 июня 2007 года из списков учащихся школы №2 были исключены 21 человек. Теперь
Николай Блохин,
Надежда Буланович,
Кристина Гарипова,
Евгения Долганова,
Константин Земцов,
Татьяна Казаринова,
Елена Колчева,
Сергей Костырев
Василий Кузнецов,
Алёна Нелюбина,
Людмила Пелюховская,
Юлия Рядкина,
Татьяна Садыкова,
Антон Сорокоумов,
Александра Тушенцова,
Эдуард Фирцев,
Антон Хританько,
Валентина Хританько,
Вадим Чусовитин,
Алексей Яковлев,
Валентина Яковлева
стали выпускниками школы №2. В торжественной обстановке им были вручены атестаты о среднем образовании и почётные и похвальные грамоты в связи с успешным окончанием 10 летнего процесса накопления знаний и жизненного опыта. От Министерства общего и профессионального образования Свердловской области каждый выпускник получил в подарок Бажовскую энциклопедию. В свою очередь выпускники подарили школе микр ... Читать дальше »
Просмотров: 1848 | Добавил: school-2 | Дата: 23 Июня 2007

1-10 11-20 ... 2391-2400 2401-2410 2411-2416
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ