МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2018 » Июнь » 13

  

11 июня в летнем лагере состоялись мероприятия, посвящённые празднику Дню России. Во 2 отряде воспитатель Фадеев И. Л. Провёл беседу «Символы России» и показал презентацию, из которой дети узнали об истории всех государственных символов нашей страны. Герб, флаг и гимн – основные символы государства. А в нашей стране есть ещё символы, которые демонстрируют великую мощь и праведную силу державы – это Андреевский флаг и Знамя Победы.

Затем воспитатель Сорокоумова О. А. провела игру- соревнование под названием «Добры молодцы и красны девицы». Во время игры команда мальчиков и команда девочек соревновались в умении быстро и правильно написать своё имя и фамилию. Показали свою ловкость и скорость в прыжках со скакалкой, а также выяснили, кто знает больше русских имён.

... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: LaborantML | Дата: 13 Июня 2018

  

8 июня в нашем оздоровительном лагере «Планета добра» был объявлен «День друзей и доброты».  Каждый человек должен жить в атмосфере добра и сам создавать его вокруг. Доброта соединяет, объединяет, роднит, вызывает симпатию, дружбу - считают дети и сотрудники лагеря.

В этот прекрасный летний день все в лагере хотели подарить тепло сердец и отличное настроение. В каждом из нас есть маленькое солнце. Это солнце – доброта. Добрый человек любит природу и охраняет её. Добрый человек – это тот, кто любит людей и помогает им. ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: LaborantML | Дата: 13 Июня 2018

Поздравляем учащихся 9 классов и учителя С.В. Коленкину с успешным прохождением испытания. ОГЭ по биологии сдан! 

Просмотров: 317 | Добавил: school-2 | Дата: 13 Июня 2018

   

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. 

 В нашем летнем лагере «Планета добра» каждый день наполнен развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников, формируют творческие спо ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: LaborantML | Дата: 13 Июня 2018

  

8 июня в 3 отряде был насыщенный день. Школьный медицинский работник  Галина Сергеевна провела профилактическую беседу на тему: "Осторожно, пчелы". Дети узнали, как обезопасить себя от укусов пчел и оказать  первую помощь при укусе. Так же день игр на сплочения провела организатор Анастасия Андреевна. Во второй половине дня проведена беседа на тему «Как ухаживать за собой» Приняли участие в акции «Подари подарок другу» сами сделали поделку для 4 отряда, а 4 отряд взамен приготовили для нас сюрприз, все дети остались довольны.

Воспитатель 3 отряда: Нилина Альбина Сергеевна ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: LaborantML | Дата: 13 Июня 2018

  

8 июня в нашем лагере прошел день дружбы. Ребята 4 отряда подготовили поздравления и поделки для других детей. В отряде мы провели игру «Гигиена успех здоровья». И играли в веселые игры.

Воспитатель 4 отряда : Полуектова Елена Николаевна

Просмотров: 311 | Добавил: LaborantML | Дата: 13 Июня 2018

Поздравляем выпускников 11 классов (учитель математики Е.Н. Белоусова) с успешной сдачей экзамена по математике (базовый уровень). 100 % ребят справились с испытанием. Отметку "5 " получили 78%  выпускников. Молодцы !!!

Просмотров: 298 | Добавил: school-2 | Дата: 13 Июня 2018

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ