МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2018 » Июнь » 19

6 июня в России отмечается день рождения Александра Сергеевича Пушкина. Литературное творчество Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни. Этот праздник всегда привлекал к себе внимание общественности, праздновался на государственном уровне. Сейчас Пушкинский день в нашей стране отмечается ежегодно.

В нашем лагере «Планета добра» мы тоже не оставили без внимания такой замечательный праздник, ведь с произведениями А.С. Пушкина дети знакомятся с самого детского сада. На игре-викторине, организованной в честь дня рождения А. ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: LaborantML | Дата: 19 Июня 2018

Немало творческих и интересных мероприятий было проходит в каждом отряд. В нашем 3 отряде каждый день - ярое событие: 1 июня мы всем отрядом рисовали мелками на асфальт. Было очень весело, дети нашли общие интересы и смогли воплотить все свои задумки с помощью рисунков, такие мероприятия не только объединяют, но и развивают фантазию, творчество.

Наш дружный и веселый отряд посетил концерт, посвященный памяти «Анны Куприяновой». Ребятам понравилось творчество  участников фестиваля, особенно учащихся Детской Школы Искусств.

Несмотря на хмурую и дождливу ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: LaborantML | Дата: 19 Июня 2018

  

В летнем оздоровительно-образовательном лагере 13 июня 2018г. начальником ОДГ Артемовских электрических сетей Лобановым Дмитрием Павловичем была проведена беседа по электробезопасности. Энергетики в доступной форме рассказали детям о том, как избежать травм от электрического тока, а также предоставили педагогическому коллективу методические пособия, разработанные для проведения самостоятельных бесед с воспитанниками.

В ходе беседы были затронуты вопросы: «Почему нельзя подходить к оборванному проводу?», «Чем опасны игры под линиями ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: LaborantML | Дата: 19 Июня 2018

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ