МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2019 » Апрель » 09

  

5 апреля, в Малом зале ЦТР "Гармония" прошло награждение победителей конкурса "Души и рук творение". Воспитанницы мариинского 6 "Б " класса представили на конкурс пять работ в разных номинациях. Так Дарья Монтякова награждена "Дипломом победителя" за картину "Букет" из солёного теста в номинации: "Лепка". Луиза Кухальская награждена дипломом в номинации "Вязание " - одежда для кукол ( руководитель Кривых Т.П.)  Пардаева Елена  награждена в номинации "Валяние" (рук. Колосова З.А).  Сертификаты участников получат: Парамонова Евгения и Кузьмицкая Ольга. Мы поздравляем наших участниц конкурса и желаем дальнейших творческих успехов. 

 

Просмотров: 269 | Добавил: осень | Дата: 09 Апреля 2019

Практически каждый человек хоть раз в своей жизни попадал в экстремальные ситуации или оказывался в опасном для жизни положении. В результате этого можно получить различные повреждения, которые наносят существенный вред здоровью.

На классном часе ученики 2 «А» класса вели разговор о том, что такое ожоги, виды, степени, помощь при таких травмах. Получить такую травму можно даже в быту, не говоря уже о производстве. Ожог – это повреждения кожных покровов, которые вызваны тепловым, химическим, электрическим, радиационным воздействием. В большинстве случаев при таких повреждениях затрагиваются верхние слои кожи, но в серьезных ситуациях могут пострадать мышцы, кровеносные сосуды и даже кости. 

 Если задаваться вопр ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: sekretar | Дата: 09 Апреля 2019

9 марта 2019 года исполнилось  85 лет со дня рождения первого космонавта Юрия  Алексеевича Гагарина. Этот пионер космоса совершил революцию в человеческом мировоззрении, открыв новые горизонты нашей вселенной.

В соответствии с единым календарём массовых и методических мероприятий на 2019г. Ассоциации кадетских образовательных организаций, классов и клубов Свердловской области проводится викторина, посвящённая 85 - летию со дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина для обучающихся 1-4 кадетских классов.

Вопросы данной викторины затронули стра ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: sekretar | Дата: 09 Апреля 2019

     

Все, существующие на сегодняшний день общие правила пожарной безопасности в школе, представляют собой комплекс мероприятий, который разработаны государственными органами, а также административным аппаратом самого учреждения. Целью данного пакета правил является самая полная защита учеников, работников школы, личного и школьного имущества от пожара ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: ПолитыкоОА | Дата: 09 Апреля 2019

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ