МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2021 » Февраль » 20

19  февраля  2021 года инспектор ПДН МО МВД России «Тавдинский»  старший лейтенант полиции  Дегтярев А.Д.   в рамках зимнего этапа всероссийской акции «Безопасность детства 2020-2021»  провел беседу с учащимися 7-9 классов  на тему   «Недопущение нахождения подростков на объектах строек и в заброшенных зданиях», «безопасность пребывания несовершеннолетних и семей с детьми в парках, скверах, при нахождении в местах зимнего отдыха», «Комендантский час».

В ходе беседы Александр Дмитриевич  напомнил  о перечне мест на территории Тавдинского городского округа, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей (не достигших возраста 18 лет) их физическому, интеллектуальному, психологическому, духовному и н ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: sekretar | Дата: 20 Февраля 2021

Пусть небо будет голубым,

Пусть в небе не клубится дым,

Пусть пушки грозные молчат

И пулемёты не строчат,

Чтоб жили ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: sekretar | Дата: 20 Февраля 2021

В рамках реализации проекта по патриотическому воспитанию, среди учащихся  в 4 «В» класса прошла музыкально-патриотическая игра по типу телевизионной игры «Поле чудес». Мелодии военных лет и на военную тематику звучали на протяжении часа. Ребята крутили барабан и не пропускали ни единой ноты, стараясь угадать букву, слово и название песни. В течение всего времени атмосфера мирных будней была пропитана горечью войны и радостью победы русских воинов в Великой Отечественной Войне.  

   

Просмотров: 175 | Добавил: school-2 | Дата: 20 Февраля 2021

В январе  Свердловская область отметила 87-ю годовщину со дня образования региона. В связи с этой датой учащиеся 4 «В» класса посетили Дом культуры им. Ленина, где в малом зале прошла познавательная программа «Знай свой край!».
Ведущая встречи Елена Ермакова рассказала ребятам о нашем крае, о его природных и географических особенностях, о городах области и о знаменитых Уральцах, прославивших наш регион далеко за его пределами, а также участники мероприятия изучали отличительные знаки области - флаг и герб. 

  

Просмотров: 173 | Добавил: school-2 | Дата: 20 Февраля 2021

2 февраля - важная дата в истории нашей страны, в истории Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
В этот день, 79 лет назад, советские войска одержали Победу в Сталинградской битве, что стало коренным переломом в войне.
В малом зале Дома культуры им. Ленина прошел час истории «Сталинград: 200 дней мужества!», посвященный этой битве.
Ребята 4 «В» класса побывали на этом мероприятии и узнали о периодах Сталинградской битвы, ее героях и о тавдинцах, воевавших там. Ведущая встречи в форме презентации познакомила присутствующих с музеем «Сталинградская битва» и историко-мемориальным комплексом «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане.

    ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: school-2 | Дата: 20 Февраля 2021

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ