Главная » 2021 » Март » 24

На территории   Свердловской области проходит Общероссийская антинаркотическая акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция пойдет в два этапа. В период с 15 по 26 марта 2021 года проходит первый этап, второй этап акции пройдет с 18 по 29 октября 2021.

Мероприятия, которые запланированы в рамках акции, направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, а также сбор и проверку оперативно-значимой информации, поступающей от жителей региона, оказание квалифицированной помощи и консультирование по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц».

Сообщить о преступлениях или правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков может каждый граждани ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: sekretar | Дата: 24 Марта 2021

В нашей школе с началом весенних каникул для учащихся 1-5- х классов открылся детский оздоровительный лагерь. В первый день, 22 марта, дети были распределены по отрядам. Всего получилось 5 отрядов. Наш 5 отряд выбрал себе название «Звёздочки» и девиз «Мы как звёздочки сияем, никогда не унываем. Потому что всегда вместе дружно, весело играем». После завтрака  дети в отрядах знакомились с планом работы и режимом дня. А ещё мы в отряде провели игру «Давайте познакомимся». Дети по очереди представляли себя: называли своё имя, возраст, класс, своё увлечение. Задавали друг другу вопросы.   Затем воспитатель Сорокоумова О. А. провела с детьми инструктаж по правилам безопасного поведения в детском лагере, на пришкольной площадке.

... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: sekretar | Дата: 24 Марта 2021

Как хорошо, что в нашей школе есть свой школьный музей. В марте учащиеся 2 «б» класса решили в нём побывать. Руководитель музея Мурзич Марина Викторовна пригласила их на ознакомительную экскурсию.

Нашему  школьному  музею уже 15 лет.  В музее представлено несколько экспозиций, рассказывающих об истории школы. Это и выставка учебных принадлежностей и учебников, и школьная форма, которая была у школьников 40-50 лет назад. Это фотоальбомы и стенды, которые рассказывают об учителях, о выпускниках школы. Особое внимание Марина Викторовна обратила на фотостенд «Они защищали Родину». Он рассказывает о тех учителях и учениках, которые были участниками  Великой Отечественной войны.

... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: sekretar | Дата: 24 Марта 2021