Главная » 2021 » Апрель » 16

В космической ракете

С названием «Восток»

Он первым на планете

Подняться к звёздам смог.

Поёт об этом песни

... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: sekretar | Дата: 16 Апреля 2021

В рамках акции «Единый день профилактики» с обучающимися  МАОУ СОШ №2 старшим участковым уполномоченным МО МВД «Тавдинский» майором полиции Коневым Николаем Сергеевичем, инспектором Тавдинского МФ ФКУ УИИ ГУФСИН России по Свердловской  области капитаном внутренней службы Черемных Светланой Ивановной были проведены профилактические беседы на тему: «Ответственность несовершеннолетних за уголовные правонарушения», «Экстремизм», «Участие в незаконных  массовых акциях», «Ответственность несовершеннолетних за правонарушения».

Представители подведомственных структур   рассказали, что тема «преступление и подросток» актуальна на сегодняшний день, так как, к сожалению, не каждый подросток, осознает о совершаемых им противоправных деяниях, которые ведут к тяже ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: sekretar | Дата: 16 Апреля 2021

15.04.2021 с обучающимися 6-8 классов МАОУ СОШ №2 в рамках акции «Единый день профилактики» инспектором пропаганды отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения Игорем Валерьевичем Ляпустиным проведены профилактические беседы на тему «Требования правил дорожного движения по управлению велосипедами, скутерами».

Игорь Валерьевич   акцентировал внимание на том, что, садясь за руль велосипеда, человек тут же становится водителем. Он обязан знать, как совершить маневр, действовать при повороте и торможении, где можно ездить, где нельзя, в каком возрасте разрешается катиться по проезжей части, и как правильно пересекать пешеходный переход. Пересекая дорогу по пешеходному переходу, велосипедисты должны спешиваться и катить свое транспортное средство рядом с собой. В ходе беседы инспектор рассказал школьникам, какие нарушения Правил становят ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: sekretar | Дата: 16 Апреля 2021