МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2019 » Октябрь » 16

17.10.2019 с 12.00. до 13.00. в Следственном комитете (ул. Ленина, 78А) будет проводится прием граждан по вопросу обучения в юридических ВУЗах, для дальнейшего устройства на работу в Следственный комитет Российской Федерации. Уважаемые выпускники 11 – х классов и их родители, если вы заинтересовались данной информацией, вам необходимо  подойти 17.10.2019 с 12.00. до 13.00. в Следственном комитете (ул. Ленина, 78А)

Просмотров: 219 | Добавил: school-2 | Дата: 16 Октября 2019

   

     В Мариинском  7 «Б» классе прошел урок   технологии    на тему       «Коллекционеры и их коллекции».  До начала урока девочки подготовили выставку домашних коллекций. Здесь были представлены коллекции: монет номиналом 10 рублей с изображением герба древних городов России, пуговиц разных по цвету и размеру. Дарья Монтякова представила яркую, веселую коллекцию мячиков – попрыгунчиков, а педагог Татьяна Петровна коллекции фарфоровых кукол, открыток и пасхальных яиц. Ученицы  познакомились с историей коллекционирования в Рос ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: sekretar | Дата: 16 Октября 2019

В этом году исполнилось 140 лет со дня рождения нашего знаменитого земляка Павла Петровича Бажова, на творчестве которого воспитано уже несколько поколений уральских (и не только) детей.

В честь юбилея писателя в нашей школе прошел конкурс рисунков по сказке «Голубая змейка».

В конкурсе рисунков принимали участие учащиеся 1-4 класса.

... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: ПолитыкоОА | Дата: 16 Октября 2019

     

      Осень-прекрасное время года. Осень щедра на урожай. И в тоже время дары природы могут выступить и в качестве предметов искусства. Это наглядно показали учащиеся с 1-4 классов нашей школы № 2 со своими родителями (законными представителями), поучаствовав в школьной выставке поделок из овощей, фруктов и разного природного материала.

    Совместное творчество детей и родителей (законных представите ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: ПолитыкоОА | Дата: 16 Октября 2019

   

в гостях побывали ученики 3 «А» класса 15 октября. Это мероприятие подготовили и провели сотрудники городской библиотеки семейного чтения-филиала №8.

В ходе праздника ребят вспомнили названия осенних месяцев (современные и старинные), пословицы и поговорки об осени, разгадали загадки, разучили считалку, узнали о народных осенних праздниках. Хозяйка праздника, тётушка Капуста, рассказала о пользе капусты, попросила вспомнить, какие блюда можно приготовить из капусты,  научила, как правильно солить капусту. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы, пели частушки, танцевали, играли в различные игры, отгадывали на ощупь овощи (с закрыт ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: sekretar | Дата: 16 Октября 2019

    

В сентябре в городской библиотеке – филиале №8 семейного чтения был объявлен конкурс рисунков «Осенний сюжет». Всего на конкурс было представлено более 60 работ 56 участников, которые можно увидеть на выставке, оформленной в библиотеке.

Недавно были подведены итоги конкурса. Из пяти, представленных учениками 3 «А» класса работ, три работы признаны лучшими. Это рисунки Кожевниковой Софии, Богдано ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: sekretar | Дата: 16 Октября 2019

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ