« 1 2 ... 162 163 164 165 166 ... 241 242 »

Порадовала нас осень, подарила долгожданный солнечный денек. Который так и манил нас к себе. После уроков девочки мариинского 7Б класса прогулялись на стадион ТФК. По дороге мы закрепили правила перехода дорог, когда поблизости нет пешеходного перехода. На поле стадиона мы и побегали, и потанцевали, и пофотографировались. Одним словом "дружно и весело пообщались и отдохнули!".

Просмотров: 434 | Добавил: sekretar | Дата: 22 Сентября 2016

В рамках профориентационного проекта "Основы медицинских знаний," для воспитанниц Мариинского  9 "Б"  класса, городским Центром  занятости населения была организована экскурсия в аптеку ООО "Регул".   Нас тепло встретила заведующая аптекой Галина Ивановна Рзаева. Она рассказала девочкам о работе  провизора, которую она считает интересной и благодарной. Обучаются этой профессии в Тобольском и  Тюменском колледжах. Перед поступлением для абитуриентов проводится профтестирование,  которое выявляет интеллектуальный опыт, положительные качества человека и многое другое. Девочки  узнали о сроках и  температурном режиме для хранения медицинских препаратов. Узнали и о том, что на витрине представлена продукция отпускаемая без рецепта, а в шкафах хранятся лекарства, отпускаемые по рецепту и со строгим учетом. Еще в аптеке есть специальное помещение, где пров ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: осень | Дата: 19 Сентября 2016

Последний рабочий день недели для учащихся начальной школы был насыщенным и активным.

После уроков классные руководители с детьми и родителями посетили Д.К.им. Ленина, где состоялся День открытых дверей, куда приглашаются дети мечтающие заняться творчеством. Зрители получили подробную информацию о коллективах, познакомились с условиями обучения, увидели показательные выступления, выбрали кружок по душе.

Вторым мероприятием стал «День спорта и здоровья».

Спортивные люди- они так красивы. В них столько энергии, бодрости, силы.

Наши дети хотят быть хоть каплю похожи. Лишь спорт им в этом отлично поможет!

Небольшой дождь не помешал и не испугал малышей выйти на спортивную площадку и провести мини-эстафету: бег с мячом, передача мяча, прыжки на одной ноге. «Спасибо зарядке- здоровье в порядке»! - ... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Добавил: sekretar | Дата: 09 Сентября 2016

«Жура-жура-журавель! Облетел он сто земель.

Облетел, обходил, крылья, ноги натрудил.

Мы спросили журавля- «Где же лучшая земля?»

Отвечал он пролетая- «Лучше нет родного края»! Такими приветственными словами, учащихся начальных классов нашей школы, встретили сотрудники ЦНК Татьяна Павловна и Надежда Владимировна .

Ведущие рассказали о празднике «День народов Среднего Урала», который отмечается 4 сентября. Средний Урал стал родным домом для людей 140 национальностей, только в нашем Тавдинском городском округе проживают люди 20 национальностей. Все народы живут дружно, уважают и ценят традиции друг друга. Народы Уральского края гостеприимные, трудолюбивые люди, труд они считают главным делом своей жизни, а для отдыха устраивают праздники: ярмарки, сабантуи, наврузы.

Надежда Владимировна и Татьяна Павловна разучили с ребятами игры разных национальностей: &laq ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: sekretar | Дата: 08 Сентября 2016

Просмотров: 426 | Добавил: sekretar | Дата: 02 Сентября 2016

Праздник 1 сентября - стихи и фон

Дорогие наши дети, ваша Школа с нетерпением ждет встречи с вами.

Уважаемые родители, ждем Вас и наших учеников на торжественной линейке, посвященной Дню знаний. Линейка  состоится 1 сентября в 10. 30 на школьном дворе старших классов (К. Маркса, 13)

Директор Елена Антоновна Санникова

Просмотров: 839 | Добавил: school-2 | Дата: 29 Августа 2016

График выдачи учебников

на 2016-2017 учебный год

... Читать дальше »
Просмотров: 480 | Добавил: sekretar | Дата: 26 Августа 2016

В период летних каникул в школе осуществляется подготовка к новому учебному году.

План подготовки к 2016 - 2017 учебному году

Ответственный за передачу информации о ходе подготовки школы к новому учебному году, исполняющий обязанности директора  - Ударцева Ольга Борисовна (тел. 3 -00 - 06)

Просмотров: 461 | Добавил: school-2 | Дата: 04 Июля 2016

Совсем недавно для выпускников прозвенел Последний звонок, и вот уже позади Государственная итоговая аттестация. Школьные годы, волнение перед экзаменом - всё в прошлом. Каждый выпускной класс - особенный, яркий, неповторимый. Не стал исключением и выпуск 2016 года. 17 одиннадцатиклассников, успешно сдав экзамены, готовы вступить в самостоятельную жизнь. Среди выпускников - ребята, которые на протяжении всех школьных лет усердно учились, ответственно относились к делу, принимали активное участие в интеллектуальных, творческих, спортивных мероприятиях различного уровня. Это наши медалисты: Крутикова Анна и Бурдуков Сергей! Наградой за отличную учебу, стала медаль "За особые успехи в учении".

Школа гордится своими выпускниками! Педагогический коллектив желает каждому из них доброй дороги в жизни, найти своё призвание, успехов во всех начинаниях. Счастливого вам пути, дорог ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: sekretar | Дата: 28 Июня 2016