МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 209 210 211 212 213 ... 241 242 »
Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 07.06.2011 г. № Пр-1580ГС (пункт 1 «в») на федеральном уровне разработан проект государственного стандарта питания обучающихся и воспитанников образовательных учреждений.

В рамках организации общественного обсуждения проекта Стандарта он размещен в сети Интернет.

В соответствии с письмом Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 30.12.2011 г. № 01-01/9867 организовано общественное обсуждение проекта Стандарта, с привлечением для обсуждения членов родительских комитетов, родителей и других заинтересованных лиц. В срок до 19 января 2012 года направить по электронной почте в МОУО – Управление образованием замечания и предложения по его доработке
.
... Читать дальше »
Просмотров: 713 | Добавил: Yuri | Дата: 13 Января 2012

Всех учащихся, родителей, ветеранов и педагогов школы, выпускников и коллег, всех жителей нашей маленькой Тавды поздравляем с наступлением Нового 2012 года. Пусть исполнятся самые заветные желания! Счастья, здоровья, благополучия, уверенности завтрашнем дне, радостных новостей и добрых улыбок. Будьте счастливы!
Просмотров: 498 | Добавил: direktor | Дата: 30 Декабря 2011

Дорогие участники дорожного движения, взрослые и дети, мамы и папы, дедушки и бабушки! Приближается один из самых светлых и волшебных праздников - Новый год. Уже скоро во всех домах засияют разноцветными огнями ёлки, улицы украсят праздничные гирлянды, а дети, как всегда, будут ждать самые желанные подарки, которые я для них уже приготовил. Каждый год вместе со своей внучкой Снегурочкой я приезжаю к Вам. И что же вижу? Водители не пропускают новичков, а иногда даже пытаются проехать на "красный" свет . Это просто недопустимо, ведь в подобных случаях такие водители ставят под угрозу не только свою жизнь, но и жизни окружающих. Все это очень расстроило меня. Огорчает и то, что правила дорожного движения нарушают и мои маленькие друзья. Иногда они переходят дорогу на "красный" и не по пешеходному переходу, выбегают неожиданно на проезжую часть, играют возле дороги. А мы все знаем, что так делать нельзя. Ведь недаром с самых малых лет и дома, и в детском саду, и в школе взрослые учат Вас соблюдать правила дорожного движения. Дорогие взрослые! Наступают новогодние каникулы. В эти дни многие из Вас вместе с детьми будут гулять, кататься на лыжах и на коньках, ездить в гости. Так пускай ж ... Читать дальше »
Просмотров: 580 | Добавил: direktor | Дата: 23 Декабря 2011

Выпал снег, пришла зима, весёлые игры на свежем воздухе, принесут Вам много радости. Однако будьте внимательны и осторожны при катании с горок, на спусках улиц и снежных наледях, которые выходят на проезжую часть дороги. Помните всегда о своей безопасности, и не подвергайте опасности других участников дорожного движения.
Эти несложные советы помогут Вам избежать неприятностей и провести незабываемые зимние каникулы.
С праздниками и наилучшими
Пожеланиями ГИБДД ОВД
Город Тавда.
Просмотров: 444 | Добавил: direktor | Дата: 23 Декабря 2011

18 декабря с 11.00 до 14.00 в Екатеринбурге состоится День открытых дверей образовательных учреждений. Все желающие могут приехать по адресу Антона Валека, 8 и встретиться с представителями учебных заведений города. поробности смотрите на информационном стенде в школе
Просмотров: 528 | Добавил: direktor | Дата: 13 Декабря 2011

Учащихся 5А класса поздравляем с принятием присяги. Верим, что слова клятвы, данные перед лицом товарищей, родителей, педагогов, гостей, станут путеводной звездой и мерилом всех ваших поступков!
Просмотров: 840 | Добавил: direktor | Дата: 13 Декабря 2011

2 и 6 декабря состоялся муниципальный тур олимпиад по обществознанию и истории. Кадет 9а класса Дубовский Максим в обеих олимпиадах занял 1 место (учитель Чайкина И.В.) Поздравляем Максима, надеемся на приглашение к участию в областной олимпиаде. Очень хотелось бы, чтобы у кадета (а он еще и большой любитель футбола) получился хет-трик!
Просмотров: 515 | Добавил: irina1810 | Дата: 09 Декабря 2011

9 декабря в 14.00 в актовом зале школы состоится традиционное мероприятие - церемония посвящения учащихся 5 класса в кадеты. Вчера состоялся педагогический совет на котором были заслушаны самоанализы учащихся. Ребята отчитались о своих результатах в учебной деятельности, физической, строевой подготовки. Все они осознают ответственность и сложность выбора, понимают смысл звания "кадет". Приглашаем родителей, родственников разделить волнение и радость праздника принятия присяги.
Просмотров: 410 | Добавил: direktor | Дата: 08 Декабря 2011

8 декабря в г. Екатеринбурге состоится награждение победителей областного конкурса материалов по проблеме патриотического воспитания подростков. В числе победителей конкурса учитель истории и обществознания Чайкина И.В. Мы поздравляем Ирину Викторовну с достойной победой. Высоко ценим её вклад в воспитании наших учеников, гордимся успехами нашего педагога. Так держать, Ирина Викторовна!!!
Просмотров: 529 | Добавил: direktor | Дата: 08 Декабря 2011

7 декабря в школе работала бригада сотрудников областного телевидения. Съемочная группа познакомилась с работой кадетских классов. Были сняты сюжеты о занятиях хореографией, строевой подготовкой, самоподготовка. Заинтересовал корреспондентов опыт взаимодействия с шефами - ММО МВД "Тавдинский". Кадеты совместно с сотрудниками полиции и заместителем директора школы Володиным В.А. после инструктажа заместителя начальника полиции Шорохова О.И. участвовали в патрулировании улиц микрорайона ТФК. Сюжет о нашей школе смотрите по ОТВ в пятницу - 9 декабря в 20.00 и 23.00
Просмотров: 544 | Добавил: direktor | Дата: 08 Декабря 2011

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ